没有k2248次列车,只有 D2248次
从重庆北~杭州东08:44~20:08
停靠站序站名 进站时间 发车时间
1重庆北08:4408:44
2涪陵北09:2209:24
3石柱县09:5910:01
4恩 施11:1211:16
5宜昌东13:0413:08
6荆州13:4213:49
7仙桃西14:2114:23
8汉口15:1415:25
9麻城北16:0316:05
10六安16:5016:52
11合肥南17:2117:25
12全椒17:5617:58
13南京南18:1918:23
14江宁18:3118:42
15溧水18:5618:58
16溧阳19:1419:16
17湖州19:4219:44
18杭州东20:0820:08