17分钟左右。
本车途径站点:
1 . 天旺路站
2 . 创研路·南湾营街
3 . 智汇路·南湾营街
4 . 中海国际社区
5 . 启迪方洲
6 . 智汇路·沧波门北街
7 . 麒麟科创园
8 . 智汇路·运粮河东路
9 . 运粮河东路·水街坊
10 . 运粮河东路·光华路
11 . 光华路·桃园路
12 . 紫金东路东
13 . 紫金东路
14 . 胜利村
15 . 玄武军休六所
16 . 胜利村路
17 . 小卫街东(地铁2号线下马坊站)